Итоги конкурса 2011 года - 31 Января 2016 - Конкурс СМИ - Копирайтер
Молодым журналистам. Начало карьеры
Информация для всех
Главная » 2016 » Январь » 31 » Итоги конкурса 2011 года
21:37
Итоги конкурса 2011 года

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД «ЖУРНАЛИСТ»

АССОЦИАЦИЯ РАЙОННЫХ И ГОРОДСКИХ ГАЗЕТ

Всероссийский профессиональный журналистский конкурс

___________________________________________________________________________________

ПРЕСС-РЕЛИЗ по итогам конкурса в 2011г.

 

Общественный фонд «Журналист» совместно с Ассоциацией районных и городских газет с 2008 года проводит Всероссийский профессиональный журналистский конкурс. В рамках конкурса определяется лучший журналист региональной/местной/корпоративной/ специализированной прессы, лучшее региональное/местное/корпоративное / специализированное издание в категории «Журналистика». В России проводятся много конкурсов для журналистов, однако наш уникальный, единственный в своем роде. Конкурсные работы отбираются ежемесячно, ежемесячно подводятся итоги, следовательно, чтобы победить в нашем конкурсе, журналисту необходимо ежемесячно подтверждать свой профессиональный уровень. Оценку профессионализму его участников дают журналисты других изданий (членами жюри нашего конкурса являются, помимо экспертов, являются сами конкурсанты). Таким образом, итогом конкурса является признание мастерства лауреатов конкурса журналистским сообществом.

В 2011 году на конкурс было подано 2339 материалов.

В конкурсе приняло участие: 1116 журналистов из  436 изданий 71 региона России, в том числе региональные (краевые, областные, региональные приложения федеральных изданий), местные (районные, городские, муниципальные), специализированные, корпоративные (в том числе вузовские), а также сетевые издания.

 

По итогам конкурса в 2011 году лауреатами конкурса признаны следующие СМИ:

 

ЛУЧШЕЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ (КАТЕГОРИЯ «ЖУРНАЛИСТИКА»)

1 место: «Ивановская газета», Ивановская область, г.Иваново

«Ивановская газета» признана «Лучшей региональной общественно-политической газетой России – 2011»

2 место: «Самостоянье», Смоленская область, г.Смоленск

«Самостоянье» признана «Лучшей региональной молодёжной газетой России – 2011»

3 место: «Новая газета Кубани», Краснодарский край, г. Краснодар

 

ЛУЧШЕЕ МЕСТНОЕ (РАЙОННОЕ, ГОРОДСКОЕ, МУНИЦИПАЛЬНОЕ) ИЗДАНИЕ (КАТЕГОРИЯ «ЖУРНАЛИСТИКА»)

1 место: «Земляки», Нижегородская область, г. Кстово

«Земляки» признана «Лучшей местной общественно-политической газетой России – 2011»

2 место: «Саянские ведомости», Республика Хакасия, г.Саяногорск

«Саянские ведомости» признана лауреатом номинации «За лучшее освещение экономической тематики в местной прессе России в 2011 году»

3 место: «Победа», Республика Башкортостан, г.Бирск

4 место: «Великолукская правда. Новости», Псковская область, г.Великие Луки

5 место: «Вести Дубны», Московская область, г.Дубна

6 место: «Вперед», Московская область, г.о.Химки; «Заречье», Пензенская область, г.Заречный; «Саров», Нижегородская область, г. Саров

7 место: «Вечерний Славянск», Краснодарский край, г.Славянск-на-Кубани; «Деловой Камышин», Волгоградская область, г.Камышин; «Нальчик», Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик; «Приазовские степи», Краснодарский край, г.Ейск, «Туймазинский вестник», Республика Башкортостан, г.Туймазы; «Ока-Инфо», Московская область, г.Серпухов; «ЯТЪ», Московская область, г. Коломна

8 место: «Вечерний Мурманск», Мурманская область, г. Мурманск; «Вышневолоцкая правда», Тверская область, г.Вышний Волочек; «Дружба», Республика Башкортостан, с.Мишкино; «Илецкая Защита», Оренбургская область, г.Соль-Илецк; «Искитимская газета», Новосибирская область, г.Искитим; «Нарымский вестник», Томская область, Парабельский район, с.Парабель; «Пламя» всегда с вами», Омская область, Одесский район, с.Одесское; «Торжокская неделя», Тверская область, г.Торжок; «Шалинский вестник», Свердловская область, пгт. Шаля; «Ясногорье», Тульская область, г. Ясногорск

9 место: «Pro Сочи», Краснодарский край, г.Сочи; «Авиаград Жуковский», Московская область, г.Жуковский; «Альшеевские вести», Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Раевский; «Ачинская газета», Красноярский край, г.Ачинск; «Байкал-новости», Иркутская обл. г.Байкальск; «Бийский рабочий», Алтайский край, г.Бийск; «Вестник Прикумья», Ставропольский край, Будённовский район, г.Будённовск; «Волжские вести в субботу», Самарская область, г.Сызрань; «Встреча», Московская область, г.Дубна; «Граница России – Урал», Челябинская область, г. Челябинск; «Есть резон», Свердловская область, п.Белоярский; «Западно-Восточный Альянс», Челябинская область, г.Магнитогорск; «Звезда Лангепаса», ХМАО-Югра, г.Лангепас; «Игенче» (“Хлебороб”), Республика Башкортостан, с.Чекмагуш; «Исеть», Курганская область, г.Шадринск; «Истоки», Московская область, г.Павловский Посад; «Кронштадтский вестник», г.Санкт-Петербург, Кронштадт; «Кстати в Усть-Илимске», Иркутская область, г.Усть-Илимск; «Моздокский вестник» («Мæздæггаг фидиуæг»), Республика Северная Осетия - Алания, Моздокский район, г.Моздок; «Неделя города», Волгоградская область, г.Волжский; «Новое зеркало», Московская область, г. Сергиев Посад; «Пущинская среда», Московская область, г.Пущино; «Сасовская неделя», Рязанская область, г.Сасово; «Сельская жизнь», Костромская область, п.Судиславль; «События», Московская область, г.Протвино; «Ставрополь-на-Волге», Самарская область, Ставропольский район; «Трудовая честь», Пензенская область, п.Колышлей; «Хорошая елабужская газета», Республика Татарстан, г.Елабуга

 

ЛУЧШЕЕ КОРПОРАТИВНОЕ / ВЕДОМСТВЕННОЕ / ОТРАСЛЕВОЕ ИЗДАНИЕ (КАТЕГОРИЯ «ЖУРНАЛИСТИКА»)

1 место: «Аграрное обозрение», г.Ростов-на-Дону (специализированное отраслевое издание); «Братский университет», Иркутская область, г.Братск (Братский государственный университет); «Голос строителя», Республика Башкортостан, г.Уфа, (ООО «Генподрядный строительный трест №3»); «Наводка туристу», г.Красноярск (специализированное отраслевое издание); «Строитель. Енисей», Красноярский край, г.Красноярск (специализированное отраслевое издание)

2 место: «Атомная стратегия», г.Санкт-Петербург (специализированное отраслевое издание); «Вестник треста № 21», Республика Башкортостан, г.Уфа, (ОАО «Строительная компания «Трест № 21»); «Заводская трибуна», г.Омск, (ОАО «ОмПО «Иртыш»); «Маяк», Иркутская область, г.Ангарск-30 (ОАО «Ангарская нефтехимическая компания»); «Металлоснабжение и сбыт», г. Москва (специализированное отраслевое издание); «Панацея», г.Санкт-Петербург (специализированное издание); «Правовое обозрение», г.Красноярск  (специализированное издание); «Промышленный вестник», г.Москва (специализированное отраслевое издание)

 

По итогам конкурса в 2011 году места среди журналистов распределились следующим образом:

 

В НОМИНАЦИИ  «ЛУЧШИЙ ЖУРНАЛИСТ МЕСТНОЙ ПРЕССЫ РОССИИ - 2011»

1 место: Прокофьева Ольга Олеговна (Земляки, Нижегородская область, г. Кстово)

2 место: Захаров Олег Владиславович (Земляки, Нижегородская область, г. Кстово)

3 место: Тимофеева Ольга Петровна (Победа, Республика Башкортостан, г.Бирск)

4 место: Знаменева Валентина Фоминична (Саянские ведомости, Республика Хакасия, г.Саяногорск)

5 место: Бобырь Эмилия Георгиевна (Великолукская правда Новости, Псковская область, г.Великие Луки); Кучинова Виктория Викторовна (Земляки, Нижегородская область, г.Кстово)

6 место: Богатырева Нина Васильевна (Саянские ведомости, Республика Хакасия, г.Саяногорск); Зайцева Светлана Сергеевна (Земляки, Нижегородская область, г.Кстово); Прохорова Лариса Геннадьевна (Саянские ведомости, Республика Хакасия, г.Саяногорск)

7 место: Мещанинова Наталья Николаевна (Земляки, Нижегородская область, г. Кстово)

8 место: Зинченко Ирина Григорьевна (Саянские ведомости, Республика Хакасия, г.Саяногорск); Соседко Ольга Викторовна (Вечерний Славянск, Краснодарский край, г.Славянск-на-Кубани)

9 место: Богдашкина Екатерина Владимировна (Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик); Пильгина Ирина Александровна (Заречье, Пензенская область, г.Заречный); Червяков Фёдор Николаевич (Ока-Инфо, Московская область, г. Серпухов); Штраус Антонина Валерьевна (ЯТЪ, Московская область, г. Коломна); Щелупанова Наталия Николаевна (Приазовские степи, Краснодарский край, г.Ейск)

10 место: Гринив Наталья Николаевна (Вперёд, Московская область, г.о.Химки); Жигалова Наталья Владимировна (Саянские ведомости, Республика Хакасия, г.Саяногорск); Золотцева Евгения Александровна (Илецкая Защита, Оренбургская область, г.Соль-Илецк); Константинова Оксана Александровна (Нарымский вестник, Томская область, Парабельский район, с.Парабель); Кочерга - Василенко Татьяна Николаевна ("Пламя" всегда с вами, Омская область, Одесский район, с.Одесское); Левина Надежда Тимофеевна (Искитимская газета, Новосибирская область, г.Искитим); Маленкова Надежда (Вышневолоцкая правда, Тверская область, г.Вышний Волочек); Маслова Ирина Серафимовна (Деловой Камышин, Волгоградская область, г.Камышин); Мусин Эмиль Маратович (Туймазинский вестник, Республика Башкортостан, г.Туймазы); Порошина Наталья Евгеньевна (Вести Дубны, Московская область, г.Дубна); Сарычева Алёна Евгеньевна (Вечерний Мурманск, Мурманская область,  г.Мурманск); Смирнова Елена Аркадьевна (Вести Дубны, Московская область, г.Дубна); Усков Валерий Иванович (Дружба, Республика Башкортостан, с.Мишкино); Федотова Екатерина Анатольевна (Ясногорье, Тульская область, г.Ясногорск); Хохряков Артем Юрьевич (Саров, Нижегородская область, г.Саров)

11 место: Агафонова Любовь Михайловна (Авиаград Жуковский, Московская область, г.Жуковский); Алексеев Андрей Сергеевич (Саров, Нижегородская область, г. Саров); Андриенко Татьяна Владимировна (Pro Сочи, Краснодарский край, г.Сочи); Аникина Таисия (Ачинская газета, Красноярский край, г.Ачинск); Басыров Айдар Хайдарович (Игенче (“Хлебороб”), Республика Башкортостан, с.Чекмагуш); Бахирева Мария (Новое зеркало, Московская область, г.Сергиев Посад); Байжанов Ерлан (academ.info, г. Новосибирск); Белова Светлана Фёдоровна (Торжокская неделя, Тверская область, г.Торжок); Бронченко Владимир Николаевич (Деловой Камышин, Волгоградская область, г.Камышин); Вяткина Светлана (Кронштадтский вестник, г.Санкт-Петербург, Кронштадт); Гоголева Елена Владимировна (Трудовая честь, Пензенская область, п. Колышлей); Гончаров Кирилл Олегович (Земляки, Нижегородская область, г. Кстово); Журавлев Юрий Лаврентьевич (ИСТОКИ, Московская область, г.Павловский Посад); Захаров Виктор (Ставрополь-на-Волге, Самарская область, Ставропольский район); Зотова Наталья Владимировна (Волжские вести в субботу, Самарская область, г.Сызрань); Иванова Галина Александровна (Сельская жизнь, Костромская область, п.Судиславль); Иванцов Николай Николаевич (Байкал-новости, Иркутская обл. г.Байкальск); Казанцева Анастасия Леонидовна (Шалинский вестник, Свердловская область, пгт. Шаля); Каймак Ольга Владимировна (Есть резон, Свердловская область, п.Белоярский); Каршева Наталья (Бийский рабочий, Алтайский край, г.Бийск); Керефова Карина (Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик); Кобякова Дарья Владимировна (Сасовская неделя, Рязанская область, г.Сасово); Конкин Виктор Сергеевич (Вперёд, Московская область, г.о.Химки); Кузьмина Надежда (Неделя города, Волгоградская область, г.Волжский); Кулик Екатерина Александровна (Саров, Нижегородская область, г. Саров); Кутузова Светлана (Встреча, Московская область, г.Дубна); Латыпова Ляля Ришатовна (Туймазинский вестник, Республика Башкортостан, г.Туймазы); Липатов Сергей Владимирович (Сельские зори, Орловская область, Троснянский район, с.Тросна); Нахалбаева Татьяна Александровна (Торжокская неделя, Тверская область, г.Торжок); Немучинский Игорь Олегович (Вести Дубны, Московская область, г.Дубна); Николаев Денис Андреевич (Пущинская среда, Московская область, г.Пущино); Орлова Диана Валериановна (Заречье, Пензенская область, г.Заречный); Панюшина Оксана (Граница России – Урал, г. Челябинск); Полевая Олеся (Хорошая елабужская газета, Республика Татарстан, г.Елабуга); Радченкова Анастасия (Вести Дубны, Московская область, г.Дубна); Сердюков Александр Дмитриевич (Вестник Прикумья, Ставропольский край, Будённовский район, г.Будённовск); Сивков Дмитрий Сергеевич (Шалинский вестник, Свердловская область, пгт. Шаля); Скобелев Дмитрий Николаевич (Звезда Лангепаса, ХМАО-Югра, г.Лангепас); Соколова Татьяна Петровна (Моздокский вестник («Мæздæггаг фидиуæг»), Республика Северная Осетия - Алания, Моздокский район, г.Моздок); Суфиянова Фануза Расульевна (Альшеевские вести, Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Раевский); Тарасенко Марина Анатольевна (Земляки, Нижегородская область, г.Кстово); Усольцева Татьяна Валерьевна (Исеть, Курганская область, г.Шадринск); Федоренко Геннадий (Вперёд, Московская область, г.о.Химки); Фокина Ольга Викторовна (Кстати в Усть-Илимске, Иркутская область, г.Усть-Илимск); Фоменко Людмила Владимировна (События, Московская область, г.Протвино); Хавпачев Хазиз (Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик); Хитрова Наталья Валерьевна (События, Московская область, г.Протвино); Шекера Татьяна Александровна (Приазовские степи, Краснодарский край, г.Ейск); Шмакова Лидия Федоровна (Саянские ведомости, Республика Хакасия, г.Саяногорск); Юлин Максим (Западно-Восточный Альянс, Челябинская область, г.Магнитогорск)

 

В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШИЙ ЖУРНАЛИСТ РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЫ РОССИИ - 2011»

1 место: Бобровицкая Дарья Валентиновна (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново)

2 место: Сухарева Лилия Рашидовна (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново)

3-5 места не присуждаются

6 место: Шаронов Илья Игоревич (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново)

7 место: Лебедева Екатерина Александровна (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново); Разуваев Павел Александрович (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново); Скворцов Александр Вячеславович (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново); Ярчук Ирина Владимировна (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново)

8 место: Горюнова Наталия Юрьевна (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново); Покровская Мария Андреевна (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново)

9 место: Фокеева Ксения Евгеньевна (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново)

10 место: Жукова Людмила Александровна (Самостоянье, Смоленская область, г.Смоленск); Князева Анна Александровна (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново)

11 место не присуждается

12 место: Калинин Вадим Валерьевич (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново)

13 место: Багринцева Евгения Сергеевна (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново); Зайцева Анна Вячеславовна (Самостоянье, Смоленская область, г.Смоленск); Костина Дарья Николаевна (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново); Лукашёва Екатерина Юрьевна (Самостоянье, Смоленская область, г.Смоленск); Миронова Оксана Сергеевна (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново); Молькова Ольга Владимировна (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново); Приходько Владимир Васильевич (Новая газета Кубани, Краснодарский край, г.Краснодар)

14 место: Акимова Екатерина Игоревна (Самостоянье, Смоленская область, г.Смоленск); Андреева Александра Викторовна (Деловой Петербург, г.Санкт-Петербург); Балашова Александра Федоровна (Самостоянье, Смоленская область, г.Смоленск)

15 место: Левин Анатолий Васильевич (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново); Петрова Ольга Алексеевна (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново); Сокольский Алексей Валерьевич (Ежедневные новости. Подмосковье, Московская область); Федотова Алeна Петровна (Кузбасс, Кемеровская область, г.Кемерово); Царегородцева Юлия Витальевна (Аргументы и факты – Югра, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Ханты-Мансийск); Чекмарёва Наталья Александровна (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново)

16 место: Ахсахалян Галина Григорьевна (Самостоянье, Смоленская область, г.Смоленск); Барковская Мария Георгиевна (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново); Белкина Екатерина Александровна (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново); Белкова Светлана Мартьяновна (Марий Эл, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола); Быков Аркадий Леонидович (Аргументы и факты – Прикамье, Пермский край, г.Пермь); Васильева Марина Владимировна (Оренбуржье, Оренбургская область, г.Оренбург); Гладунюк Андрей Юрьевич (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново); Гонозов Олег Сергеевич (Золотое кольцо, Ярославская область, г.Ярославль); Леонов Михаил Сергеевич (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново); Мирханова Айсылу Эдгаровна (Казань, Республика Татарстан, г.Казань); Назарова Галина Евгеньевна (Санкт-Петербургские ведомости, г.Санкт-Петербург); Перельман Вера Антоновна (Самостоянье, Смоленская область, г.Смоленск); Сабынин Андрей Александрович (Вече Твери, Тверская область, г.Тверь); Саухина Татьяна Владимировна (Саратовские вести, Саратовская область, г.Саратов); Суслова Елена Сергеевна (Открытая. Для всех и каждого, Ставропольский край, г.Ставрополь); Титаренко  Надежда  Николаевна (Самостоянье, Смоленская область, г.Смоленск); Толчева Анастасия Николаевна (Самостоянье, Смоленская область, г.Смоленск); Цыплёнков Павел Вадимович (Санкт-Петербургские ведомости, г.Санкт-Петербург); Шавердо Тамара Николаевна  (Самостоянье, Смоленская область, г.Смоленск)

 

В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШИЙ ЖУРНАЛИСТ СПЕЦИАЛЬНОЙ ПРЕССЫ РОССИИ - 2011»

1 место: Малай Сергей Андреевич (Аграрное обозрение, г. Ростов-на-Дону)

2 место: Папета Любовь Викторовна (proza.ru, Москва); Рефас Виктория Игоревна (Наводка туристу, г.Красноярск)

3 место: Василевская Анна Евгеньевна (Панацея, г.Санкт-Петербург); Заплетняк Леся (Правовое обозрение, г. Красноярск); Ледовский Вячеслав Анатольевич (Строитель. Енисей, Красноярский край, г.Красноярск); Петрова Ольга Алексеевна (Атомная стратегия, г.Санкт-Петербург); Сенькова Галина Петровна (BetFormat.ru, г. Москва); Смирнов Дмитрий Борисович (Металлоснабжение и сбыт, г. Москва); Труфанов Денис Александрович (Строитель. Енисей, Красноярский край, г.Красноярск); Фёдорова Наталья (Промышленный вестник, г. Москва); Цветухина Марина Вадимовна (АИФ- здоровье, Удмуртская республика, г.Ижевск)

 

В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШИЙ ЖУРНАЛИСТ КОРПОРАТИВНОЙ ПРЕССЫ РОССИИ - 2011»

1 место: Хазипова Фирдауса Наилевна («Вестник треста № 21», ОАО "Строительная компания "Трест №21", «Голос строителя», ООО «Генподрядный строительный трест № 3», Республика Башкортостан, г.Уфа)

2 место: Зачиняева Эмма Петровна («Братский университет», Братский государственный университет, Иркутская область, г.Братск,); Исакова Маргарита Михайловна («Братский университет», Братский государственный университет, Иркутская область, г.Братск,); Козлов Александр Леонидович («Голос строителя», ООО «Генподрядный строительный трест № 3», Республика Башкортостан, г.Уфа); Крюкова Наталья Геннадьевна («Маяк», ОАО «Ангарская нефтехимическая компания», Иркутская область, г. Ангарск-30); Черных Анна Олеговна («Заводская трибуна», ОАО «ОмПО «Иртыш», г.Омск)

 

В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ ЖУРНАЛИСТ РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЫ РОССИИ - 2011»

1 место: Лебедева Екатерина Александровна (Ивановская газета, Ивановская область, Ивановская область, г.Иваново); Ярчук Ирина Владимировна (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново)

2 место: Горюнова Наталия Юрьевна (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново)

3 место: Фокеева Ксения Евгеньевна (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново)

4 место: Зайцева Светлана Сергеевна (Земляки, Нижегородская область, г.Кстово); Князева Анна Александровна (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново)

5 место: Костина Дарья Николаевна (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново); Лукашёва Екатерина Юрьевна (Самостоянье, Смоленская область, г.Смоленск)

6 место: Акимова Екатерина Игоревна (Самостоянье, Смоленская область, г.Смоленск); Балашова Александра Федоровна (Самостоянье, Смоленская область, г.Смоленск)

7 место: Левин Анатолий Васильевич (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново); Петрова Ольга Алексеевна (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново); Федотова Алена Петровна (Кузбасс, Кемеровская область, г. Кемерово); Хохряков Артем Юрьевич (Саров, Нижегородская область, г. Саров)

8 место: Ахсахалян Галина Григорьевна (Самостоянье, Смоленская область, г.Смоленск); Леонов Михаил Сергеевич (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново); Назарова Галина Евгеньевна (Санкт-Петербургские ведомости, г.Санкт-Петербург); Перельман Вера Антоновна (Самостоянье, Смоленская область, г.Смоленск); Скобелев Дмитрий Николаевич (Звезда Лангепаса, ХМАО-Югра, г.Лангепас); Титаренко  Надежда  Николаевна (Самостоянье, Смоленская область, г.Смоленск); Толчева Анастасия Николаевна (Самостоянье, Смоленская область, г.Смоленск); Черных Анна Олеговна (Заводская трибуна, г.Омск); Шавердо Тамара Николаевна  (Самостоянье, Смоленская область, г.Смоленск)

 

В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ОБОЗРЕВАТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЫ РОССИИ – 2011»

Бобровицкая Дарья Валентиновна (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново)

 

В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ОБОЗРЕВАТЕЛЬ МЕСТНОЙ ПРЕССЫ РОССИИ – 2011»

Прокофьева Ольга Олеговна (Земляки, Нижегородская область, г. Кстово)

 

В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОБОЗРЕВАТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЫ РОССИИ – 2011»

Скворцов Александр Вячеславович (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново)

 

В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОБОЗРЕВАТЕЛЬ МЕСТНОЙ ПРЕССЫ РОССИИ – 2011»

Знаменева Валентина Фоминична (Саянские ведомости, Республика Хакасия, г.Саяногорск)

 

в номинации «За лучшее освещение агропромышленной тематики в местной прессе России - 2011»

2 место – Сердюков Александр Дмитриевич

 

 

В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШИЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ОБОЗРЕВАТЕЛЬ МЕСТНОЙ ПРЕССЫ РОССИИ – 2011»

Захаров Олег Владиславович (Земляки, Нижегородская область, г. Кстово)

 

В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШИЙ ОЧЕРКИСТ РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЫ РОССИИ – 2011»

Покровская Мария Андреевна (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново)

 

В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШИЙ ОЧЕРКИСТ МЕСТНОЙ ПРЕССЫ РОССИИ – 2011»

Бобырь Эмилия Георгиевна (Великолукская правда. Новости, Псковская область, г.Великие Луки)

 

В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШИЙ ФЕЛЬЕТОНИСТ МЕСТНОЙ ПРЕССЫ РОССИИ – 2011»

Захаров Олег Владиславович (Земляки, Нижегородская область, г. Кстово)

 

В НОМИНАЦИИ «ЗА ЛУЧШЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ТЕМАТИКИ В МЕСТНОЙ ПРЕССЕ РОССИИ В 2011Г.»

Прокофьева Ольга Олеговна (Земляки, Нижегородская область, г. Кстово)

 

В НОМИНАЦИИ «ЗА ЛУЧШЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ В МЕСТНОЙ  ПРЕССЕ РОССИИ ПРОБЛЕМ ЭКОЛОГИИ В 2011Г.»

Прокофьева Ольга Олеговна (Земляки, Нижегородская область, г. Кстово)

 

В НОМИНАЦИИ «ЗА ЛУЧШЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ ТЕМЫ ЧЕЛОВЕКА ТРУДА В МЕСТНОЙ ПРЕССЕ РОССИИ В 2011Г.»

Тимофеева Ольга Петровна (Победа, Республика Башкортостан, г.Бирск)

 

В НОМИНАЦИИ «ЗА ЛУЧШУЮ ПРОПАГАНДУ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ В МЕСТНОЙ ПРЕССЕ РОССИИ»

Кучинова Виктория Викторовна (Земляки, Нижегородская область, г. Кстово)

 

В НОМИНАЦИИ «ЗА ЛУЧШЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ ВОПРОСОВ О НРАВСТВЕННОСТИ В МЕСТНОЙ ПРЕССЕ РОССИИ»

Кучинова Виктория Викторовна (Земляки, Нижегородская область, г. Кстово)

 

В НОМИНАЦИИ «ЗА ЛУЧШУЮ ПРОПАГАНДУ РОДНОГО КРАЯ В РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЕ РОССИИ В 2011Г.»

Рефас Виктория Игоревна (Наводка туристу, г.Красноярск)

 

В НОМИНАЦИИ «ЗА ЛУЧШЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ ПРОБЛЕМ СПОРТА И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ В РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЕ РОССИИ В 2011Г.»

Шаронов Илья Игоревич (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново)

 

 

В НОМИНАЦИИ «ЗА ЛУЧШЕЕ В РОССИИ ОСВЕЩЕНИЕ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ ТЕМАТИКИ В МЕСТНОЙ ПРЕССЕ РОССИИ В 2011Г.»

Золотцева Евгения Александровна (Илецкая Защита, Оренбургская область, г.Соль-Илецк)

 

В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ ПРОБЛЕМ НАУКИ В РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЕ РОССИИ В 2011Г.»

Ярчук Ирина Владимировна (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново)

 

В НОМИНАЦИИ «ЗА ЛУЧШЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ ПРОБЛЕМ ЗАКОННОСТИ И ПРАВОПОРЯДКА В РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЕ РОССИИ В 2011Г.»

Шаронов Илья Игоревич (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново)

 

В НОМИНАЦИИ «ЗА ЛУЧШЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ ТЕМЫ ГРАЖДАНСТВЕННОСТИ В СЕТЕВЫХ СМИ В 2011Г.»

Царьков Андрей Юрьевич (VIPERSON.RU г. Москва)

 

В НОМИНАЦИИ «ЗА ЛУЧШЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ ТЕМ ПО ВОЗРОЖДЕНИЮ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННЫХ ЦЕННОСТЕЙ В 2011Г.»

Ярчук Ирина Владимировна (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново)

 

В НОМИНАЦИИ «ЗА ЛУЧШЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ ПРОБЛЕМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ В РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЕ РОССИИ В 2011Г.»

Сухарева Лилия Рашидовна (Ивановская газета, Ивановская область, г.Иваново)

 

В НОМИНАЦИИ «ЗА ЛУЧШЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ ПРОБЛЕМ СТРОИТЕЛЬСТВА В КОРПОРАТИВНОЙ ПРЕССЕ РОССИИ В 2011Г.»

Хазипова Фирдауса Наилевна (Голос строителя, Республика Башкортостан, г.Уфа, ООО «Генподрядный строительный трест №3»

 

Председатель Оргкомитета Конкурса

А.Глебов

 

 

Категория: Всероссийский профессиональный журналистский конкурс "Профессия - журналист" | Просмотров: 811 | Добавил: Редактор
Всего комментариев: 0
avatar


16+
Сетевое издание "КОПИРАЙТЕР", сайт издания - http://copyreg.ru,
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций 03.10.2014 года
Номер свидетельства о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 59430
учредители: Сацыперов Ф.И., Сацыперова Ё.П.,
главный редактор: Сацыперов Ф.И.,
почта: greatinquisitor@yandex.ru
телефон редакции: +7 952 244 36 51
Полную информацию смотрите на странице Контакты

Русское информационное агентство "Агентство практической журналистики "АКВИЛА"" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций 10.10.2014 года
Номер свидетельства о регистрации: ИА № ФС 77 - 59624

По вопросам сотрудничества обращайтесь: aquila-ia@yandex.ru
Полную информацию смотрите на странице 


ПРОЕКТЫ

Бессмертие возможно

Наука и техника. Первые шаги

Псковская область - там начинается Родина 



!