11 Ноября 2016 - Конкурс СМИ - Копирайтер
Молодым журналистам. Начало карьеры
Информация для всех
Главная » 2016 » Ноябрь » 11
Народная мудрость гласит, что каждый кулик свое болото хвалит. Однако жителям Владимирской области и впрямь повезло. Как признался на встрече с коллегами Евгений Ревенко: «У вас выйдешь из дверей гостиницы, и вот она – история, настоящая русская красота!»

Мы решили проверить: действительно, чем и как может быть интересен наш уголок, например, для европейских туристов. Если еще более узко - для жителей солнечной Испании, славящихся тем, что они неохотно путешествуют, имея прямо у себя под боком и ласковое солнце, и море, и горы, и множество праздников с горами вкуснейшей еды.

Таких туристов абы чем не заманишь. И все же даже испанцы порой выбираются в другие страны. Что является причиной, побуждающей эту нацию паковать чемодан?

Альберто (бизнесмен, Кастельон, департамент Валенсия): «Мы с супругой в прошлом году побывали в Ирландии. Почему поехали туда? Там другая природа, другие традиции, другая культура и даже еда другая! В России мы бывали один р ... Читать дальше »
Категория: Культпросвет | Просмотров: 643 | Добавил: salmena | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)

http://tv-mig.ru/news/society/troitsa-po-derevenski/

В деревне Юромка Селивановского района прошли торжественные мероприятия, посвященные празднику Святой Троицы. После торжественного богослужения в местной церкви прихожане отправились на берег реки Ушны, где развернулось большое праздничное мероприятие.На праздник приехал глава администрации Селивановского района Сергей Лебедев. Почетных гостей встречали по старой русской традиции - хлебом с солью. Сергей Лебедев считает, что подобного рода мероприятия, проводимые на территории деревень и сельских поселений, ещё больше способствуют сплочению населения, а культурная программа не дает повода усомниться в богатых традициях нашей страны.
В деревню Юромка на праздник пришло около 200 человек не только из самой деревни-организатора, но и многих близлежащих населенных пунктов. Артисты сумели вовлечь в развлекательные мероприятия практически всех собравшихся на празднование Святой Троицы. Песни, пляски, плетение венков, хо ... Читать дальше »
Категория: Село - моя малая родина | Просмотров: 664 | Добавил: salmena | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)

http://tv-mig.ru/news/society/za-bednykh-zhivotnykh-zamolvili-slovo/
Днем, 5 ноября, в Центральном парке города Владимира, где теперь принято проводить массовые акции, на митинг против жестокого обращения с животными пришло около 70 человек.

Добровольцы и волонтеры пришли с плакатами и своими домашними животными. Все лозунги, написанные на плакатах, оглашать не вижу смысла, отмечу, что большинство из них направлены на защиту прав животных и призывают людей обратить внимание на проблемы жестокого обращения с четвероногими. Был один плакат, который запал в душу, с цитатой Льва Толстого: «Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным».

Во время митинга организаторы собирали подписи под обращением к президенту страны, чтобы Владимир Путин помог ускорить доработку закона о защите животных. Второй подписной лист - наказать живодеров из Хабаровска. Ужасная история из этого города стала известна по всем регионам нашей страны и ... Читать дальше »
Категория: Братья наши меньшие | Просмотров: 595 | Добавил: salmena | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)



16+
Сетевое издание "КОПИРАЙТЕР", сайт издания - http://copyreg.ru,
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций 03.10.2014 года
Номер свидетельства о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 59430
учредители: Сацыперов Ф.И., Сацыперова Ё.П.,
главный редактор: Сацыперов Ф.И.,
почта: greatinquisitor@yandex.ru
телефон редакции: +7 952 244 36 51
Полную информацию смотрите на странице Контакты

Русское информационное агентство "Агентство практической журналистики "АКВИЛА"" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций 10.10.2014 года
Номер свидетельства о регистрации: ИА № ФС 77 - 59624

По вопросам сотрудничества обращайтесь: aquila-ia@yandex.ru
Полную информацию смотрите на странице 


ПРОЕКТЫ

Бессмертие возможно

Наука и техника. Первые шаги

Псковская область - там начинается Родина 



!